Full Details for Lot 58

Auction 795, Lot # 58

ADOLFO DEL ÁGUILA Y PIMENTEL (ESPAÑA, ACT. 1830 - 1895)
RETRATO DE MAJA.
Óleo sobre tablero.
Firmado.
Detalles de conservación y estructura.
Dimensiones: 56.5 x 35.5 cm
Estimado $ 20,000-30,000